С1700
С1700
Пластиковый септик объемом 1700 л - представляет собой герметичный резервуар для размещения в земле при условии выполнения требований по установке и использования в автономных системах очистки сточных вод.
Представляет собой однокамерную емкость цилиндрической формы с ребристой поверхностью, что обеспечивает повышенную жесткость и устойчивость к давлению грунта.
Изготовлен из полиэтилена, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и химическому воздействию.
Толщина стенок около 10 мм делает резервуар прочным и устойчивым к механическим нагрузкам.
Плоское днище обеспечивает устойчивость септика при установке и эксплуатации.
Широкая горловина диаметром 470 мм упрощает доступ для обслуживания.
Для увеличения глубины установки его горловина может надстраивается дополнительными секциями СК25 высота 25см. и СК3000 высота 64см. На горловину секции может устанавливаться специальная съемная крышка (К3000).
Использование пластикового септика в качестве выгребной ямы может привести к его деформации или повреждению из-за давления грунтовых вод или подвижек почвы. Септик должен быть заполнен минимум на 2/3 от общего объема, чтобы обеспечить устойчивость к деформации его стенок.
Полный объём - 1700л.
Диаметр (мм) - 1380
Высота (мм) - 1700
Диаметр горловины (мм) - 470




